ЗДЕСЬ ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ

четверг, 23 мая 2013 г.

Украина выбирает Королеву! Ukraine chooses Queen!


В столице Украины 24 мая состоится финал Национального конкурса красоты и таланта «Королева Украины – 2013». Не только жюри и присутствующие на Гранд-финале смогут непосредственно принять участие в выборе Королевы, а и любой пользователь Интернета из любого уголка мира может повлиять на рейтинг участниц. Ведь, Королева должна быть не только красивой, но и доброй душой.

Одна из 24 украинских красавиц этого конкурса - Валерия Полоз, завоевавшая в 2012-м титул «Королева Полтавщины» и представляющая на конкурсе Полтавский регион.


Пользователям Интернета Валерия известна еще и тем, что свой подарочный сертификат в 30 000 гривен, полученный за победу в конкурсе «Королева Полтавщины», отдала на благотворительные цели: на всю сумму сертификата устроила праздник детям – воспитанникам интерната. Особенно важно в этой акции, что она была проведена 4 января, за месяц до участия в конкурсе. Это свидетельствует о ее искренности.



Поддержать Валерию Полоз (№19) можно на сайте geometria.ru, где недавно открыто Интернет-голосование. 


Жаль, сайт требует регистрации, но эта процедура упрощена, не займет и минуты вашего времени.

Обладательницы титула: «Королева Украины» и второго высокого титула «Королева Украины - Земля 2013» получат право представлять Украину на Международном конкурсе красоты «Miss Model of the World» и «Miss Earth».

Фотоотчеты можно увидеть на GEOMETRIA.ru.

Группа поддержки

1 комментарий:

  1. Гарные дивчата на Украине, так, чи не так по украинськи, но все равно гарные

    ОтветитьУдалить